Лапки и хвосты
+2Я просто в шоке!
Представляете, только сейчас кинул огромную кость коровы кавказской овчарке , и эта овчарка сломала эту кость за считанные секунды.
Это собака настоящее оружие, представить страшно что это собака сможет сделать с человеком.
Может быть пора регистрировать всех крупных собак ?
Начни со своих друзей-тараканов. Почему живут без регистрации?
Вообще перерегистрацию любая собака проходит ежегодно при ревакцинации.
У моей уже есть паспорт
намордник и поводок и будет вам счастье !
Возможно, и не все большие псы так опасны(всё зависит от поведения)