Лапки и хвосты

Я просто в шоке!

Представляете, только сейчас кинул огромную кость коровы кавказской овчарке , и эта овчарка сломала эту кость за считанные секунды.

Это собака настоящее оружие, представить страшно что это собака сможет сделать с человеком.

Может быть пора регистрировать всех крупных собак ?

Начни со своих друзей-тараканов. Почему живут без регистрации?

Вообще перерегистрацию любая собака проходит ежегодно при ревакцинации.

У моей уже есть паспорт

намордник и поводок и будет вам счастье !

Возможно, и не все большие псы так опасны(всё зависит от поведения)