Можно дистанционно разрядить батарею смартфона (приборчиками)? За ночь чё-то разрядилась и больше не заряжается. В серв

В сервисе сказали: надо зарядочное гнездо менять (по поводу того, что не заряжается по проводу). А почему новая батарея разрядилась так быстро, к утру, за ночь, при неиспользовании?

новая имеет минимальный заряд для хранения

но если за ночь в ноль после полного заряда - то надо обмыть покупку)))

Дистанционно разрядить батарею смартфона? Да легко. Удалённым доступом запустить на нём всё что можно.

Можно сходить в другой сервис. Поменять батку заодно. У всего есть ресурс. Лучше, конечно – купить новый тел.

нельзя, конечно же.