Наука

Заказ озон от продавца топ смарт

Вообщем заказал на распродаже 17 апреля телефон от продавца топ смарт, я заказал смарт и на сегодняшний день он находится 10 дней в сборке. Я подозреваю это из за того что товар закончился, а доставка стоит 13-18 мая у кого была подобная ситуаци вам пришел телефон сроком в месяц доставки или отменили в итоге?

Ты оплатил в озоне, озон оплатил в алибабе

Заказ твой прилетит из Китая на Boeing 777-FFT в Москву, потом на склад озона, потом тебе отправят

Продавец зажимает товар. Не хочет по дешевке отдавать.

13-18 мая это доставка из китая

Несёт китайса через границу по лесам и болотам твой телефон.

Жди срок и не парься. Это не Али