Обезболивающие не помогает

артем тычо Ученик (76), открыт 2 недели назад
всем доброго времени суток. у меня острая зубная боль на фоне пульпита. Боль аж выкручивает всего наизнанку,прием у меня на Понедельник.я выпил 6 таблеток кеторола и только что 1 нурофен. помощи никакой что делать?
5 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (141045) 2 недели назад
Мне седальгин помогал. А ещё раствор соды и физическая активность
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14577) 2 недели назад
Надо грелку резиновую и на больную сторону прикладывать горячую с водой. Ещё может быть электрогрелка подойдёт.
Мне в детстве помогала от зубной боли горячая печь.
Зуб могло продуть и он заболел от холода.
Только горячим чаем нельзя ещё больнее будет.
ШуняИскусственный Интеллект (666927) 2 недели назад
охренел ? нельзя греть воспаление
у него воспаление нерва
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (14577) Шуня, когда зубы болят их прогревают это нормально. Если других возможностей нету то нужно попробовать прогреть. Тепло убирает боль. Боль может быть на фоне переохлаждения.. Ну тогда 0,5 армянского если не греть. У вас же вообще вариантов нету. Человеку чёто надо попробоватьл если будет больнее он же не будет дальше греть.
Nos Искусственный Интеллект (313122) 2 недели назад
Ехать в платную сегодня ,за ночь вы флюс заработаете
ирина константинова Искусственный Интеллект (182585) 2 недели назад
лечить надо было ......явно до последнего сидел и ждал.....
а с пульпитом можно было и без записи по острой боли в муниципальную прийти