Что ответить человеку, если она предложит мне встречаться на расстоянии, мы обе девочки
Я вообще ни разу не была в отношениях с парнями. У меня есть подруга лесбиянка у которой есть пара, но смотря на них я чувствую слабое отвращение. Нет, я ничего не имею против ЛГБТ, но я гетеросексуалка и меня не интересуют девушки, меня интересуют мальчики
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Встречаться на расстоянии, это как?
Ответьте: Только нежная женская дружба.
Встречатся на расстояние? Это глупо по мне ,если через переписку тем более , ты пишешь нормально, а встречаешься и слово не сможешь сказать
А ты попробуй с девочками, может понравится.