Что ответить человеку, если она предложит мне встречаться на расстоянии, мы обе девочки

Я вообще ни разу не была в отношениях с парнями. У меня есть подруга лесбиянка у которой есть пара, но смотря на них я чувствую слабое отвращение. Нет, я ничего не имею против ЛГБТ, но я гетеросексуалка и меня не интересуют девушки, меня интересуют мальчики

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Встречаться на расстоянии, это как?

Ответьте: Только нежная женская дружба.

Встречатся на расстояние? Это глупо по мне ,если через переписку тем более , ты пишешь нормально, а встречаешься и слово не сможешь сказать

А ты попробуй с девочками, может понравится.