А вот если в поршневом насосе качается вода посредством сжатия и расширения то как это будет происходить в вакууме??

известно что вакуумная среда очень опасная среда для человека но безвредна для механизмов
так вот потенциальная энергия вакуума мирового эфира

вопрос

что такое мировой эфир с точки зрения учёных??

Вода мгновенно устремится к вакууму, пока давление не выровняется. Далее все будет работать так же.

Тебя предупреждали.

.

завтра спрошу в Шнобелевском комитете по премиям

Ещё один воин

А не одно г...но? Закачивается вакуумом, потом перекачивается давлением... Ты чё куришь? Подгони пару косячков;(...