Почему у многих резко появились нфт подарки в тг

#Лариса Авдеевна##Акселевна Трапездевна# Мыслитель (6571), открыт 1 неделю назад
Странно как то
7 ответов
Главный антагонист Профи (522) 1 неделю назад
Продали почку/отобрали кредитку у мамы, папы
Full Work Ученик (168) 1 неделю назад
Эти нфт скупщикам можно продавать за дороже. К примеру купил подарок за 100 звезд +- 200р, не помню, улучшил за 25 звезд ну еще 50р скажем, а продал за 400р
#Лариса Авдеевна##Акселевна Трапездевна#Мыслитель (6571) 1 неделю назад
А вы в этом разбирайтесь да
Леон Денисов Гуру (4033) 1 неделю назад
Здравствуй кирилл или денис или кто ты там
Наканеста
Леон Денисов Гуру (4033) Слава богу
Леон ДенисовГуру (4033) 1 неделю назад
Или науке