как вы боритесь с растяжками????

lullaby Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
очень хороший крем))))
Лучший ответ
ВЕДЬМА-ДОБРАЯ Знаток (359) 15 лет назад
Можно этим кремом.... С помощью него они менее заметны... а лучше в аптеке купить БОРОПЛЮС.... Это крем от шрамов... вот он точно помогает..
Остальные ответы
Наталья Мастер (1274) 15 лет назад
Мне кажется, это бесполезно (, но косметика Виши может помочь, но это дорого и надо пользоваться постоянно
Ольга Новикова Гуру (2512) 15 лет назад
Натераю проблемные места грубой мочалкой с мылом, затем втираю крем БОРОплюс - хорошо, серия МАМА Комфорт- тоже хорошо, помогает постепенно. Но с первого дня заметно.