От колыбели до сада
+1Почему в квартирах туалет всегда расположен ближе к кухне, чем ванная комната?
Почему не наоборот? 🤷♂️
ДополненРечь про раздельные санузлы.
У меня наоборот, причем в 2х квартирах
Далеко не всегда. Посмотрите типовые проекты пятиэтажек с раздельным санузлом(которых огромное количество в любом городе): там как раз около кухни ванная, а туалет ближе к прихожей. В ванной комнате ещё и под потолком окно в кухню есть.
Основная труба стояка диаметром от 110мм или на кухне в коробе или за стенкой кухни . Туалет с унитазом всегда ближе к стояку делают
Вообще не всегда. У меня идёт сначала туалет, потом ванная и только потом кухня, у родителей моих точно также
Далеко не во всех. У моих родителей наоборот.
Тут зависит от планировки