Хочу поступить на хореографа
Решение приняла ещё в 7 классе, сейчас я в 8 на танцы хожу с сентября, вроде получается танцевать, ошибки замечаю за собой, исправляю, но пойду учиться после 9 класса, чтобы потом легче на высшее образование поступить, не знаю что делать, а после нужно сдавать творческий экзамен, что в нëм делать я категорически не знаю, в интернете мало достоверной информации, помогите... И смогу ли я поступить если мне не нравится как я танцую?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вы же ходите на танцы! Поговорите со своим педагогом, поделитесь планами.