Зачем я живу если я бесполезен?
Не обладаю какими-либо талантами,
выдающимися душевными и физическими качествами; людей любящих меня нет, не кому не нужен как и всем, в 17 лет образования нет, работы нет свободы нет , делать что я захочу по закону нельзя у меня типо есть обязательства хз кому что я должен и обязан. Зачем такому как я существовать? Есть ли смысл? Или меня родили чтоб я просто всю жизнь батрачил и работал в этом прикол ?
Зачем я сижу на ответах если не могу дать много хороших ответов?!?
что то скоро случится.и все изменится в мгновенье ока..не успеешь опомниться...готовься
Уж слишком много цепей ты на себя уже накинул, поэтому ответ не поможет тебе никак.
Жизни придется выкалачивать из тебя это дерьмо и будет больно.
Поэтому не ропщи на судьбу и проживай то, что есть.
Ну почему же совсем бесполезен...ты и подобные служите для других примером для НЕподражания...
член сколько