Что делать если не хочется девушку но хочется её?
Как то летом в лагере прошлого года, я встретил девушку которая мне и я ей понравились, мы общались обнимались и т.д.
Но когда настал момент прощания мы перешли на чат, встретиться никак не удавалось, она была занята, дошло до того что нам пришлось прекратить общаться.
Я безумно скучаю по ней, но понимаю что скорее всего ничего не поделать.
И вот, вроде бы хочется отношений, но понимаю что всё ещё нравится та, понимаю что не хочу никого кроме неё, не нравится никто просто, что мне делать или пройдёт со временем?
Но если со временем то это будет очень долго, никогда её не забуду(
Пожалуйста отнеситесь как люди
Если не отпускает, значит ты надеешься что будет продолжение. Если тебе кажется что может быть продолжение - тогда действуй в этом направлении.
Когда поймешь что надежды больше нет - тогда и отпустит
пробуй написать ей,позвонить если не получиться то не растраивайся ведь девочек на земле ещё много
ты малявка иди уроки учи а не девучку истчи хахаха норм я придумал рифму кароч ты молой тебе девушка ни надо
ну и какой те совет дать
чувак всем пox на твоё нытьё
ыыыы девушка я её так любил ыыыы она уехала ыыыы(((( бизумно скучаю ыыы(((
ну и дальше то че? если-б действительно так любил, то поехал бы к ней через любые расстояния, а так это всё просто подростковое нытьё