Вы,часто являетесь инициатором скандала? или чаще её ответчиком,вторым участником?

Аргос Мыслитель (7957), открыт 7 часов назад
6 ответов
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (186396) 7 часов назад
Я вообще белая и пушистая:))))
АргосМыслитель (7957) 7 часов назад
?
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (186396) Аргос, ???
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (704690) 7 часов назад
Перестроила эту систему...раньше как получалось,то и выдавала) Сейчас намного интересней,и без этого при правильном подходе результат бывает гораздо лучше)
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (979723) 6 часов назад
Никогда не являлась инициатором))
Всегда отстаивала себя....ЗАЩИЩАЛАСЬ))
.....Теперь, Я просто поняла.....что, не нужно вмешиваться)
Надо встать в сторонку и понаблюдать за тем, что с ними будет происходить)
АргосМыслитель (7957) 6 часов назад
Спасибо ??
~R.K.~Оракул (59427) 6 часов назад
???... ? ?
Девушка, а девушка... А Вам кто-нибудь и когда-нибудь говорили то, как вы очень красивы,? ? "недосягаемо" для обычного человека умны, ? и очень привлекательны ? А ?
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡ Высший разум (979723) ~R.K.~, говорили) пару.....сОтен раз)?
~R.K.~ Оракул (59427) 6 часов назад
Увы... Характер такой, что чаще всего "инициатор" скандала... Главное... Главное "завести" людей на, так называемую "горячку" и... И уже
"со-стороны" наблюдать за всем этим... Наблюдать за действиями людей, за "происходящим" в так сказать "зоне действий".... Интересно, до ужаса... Интересны действия людей в какой-либо сложившейся ситуации, интересны диалоги...