3 недели назад
от

После настроек биоса

Лазил в биосе, после сохранения настроек и перезагрузке ПК нет никакого изображения на мониторе, пишет нет сигнала на обоих мониторах, получается проблема не в них (т.к оба монитора выдают тот же результат)

думал быть может проблема в видеокарте, поменял на другую и нет, проблема не решилась

вытаскивал батарейку биос , как советуют в гайдах, и на 5,на 15 и на 30 минут, не помогает

компьютер работает, все крутится, светится

переставлял оперативную память, и по одной плашке оставлял, никакого результата

так же после включения компьютер секунды 2 начинает сильнее шуметь, а после в штатном режиме, и так все время работы(После минут пяти перестал, работает как работал)

Не понимаю в чем проблема, уверен что не в видеокартах и не в мониторах, быть может в материнской плате, хотя все что к ней подключено работает

Как решить проблему и в чем она заключается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще то ты в биос лазил,зачем железо то конопатить.Сбрось биос и вопрос скорее всего будет решён

либо моники тупанули либо баарейку биос на ночь вытащи

Убили биос или
Попробуйте скинуть настройки биоса