3 недели назад
Помогите можно ли подключить 12 в к 5
У меня есть кулеры A-RGB 3pin 5в, а разъём на материнской плате RGB 4pin 12в, как их подключить чтобы материнская плата видела эти кулеры и была возможность управлять с неё ими?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, сразу сгорит.
Нельзя !!!
12 на движок
5 на подсветку
ибилы...
У комп гора выходило кстати видео о подобном,там недосборшики порезали конекторы воткнули 5в подсветку в 12 и спалили назрен
Покупается LGBT-контроллер и вентиляторы подключаются на него.