1 неделю назад
Nikon d3100 подключить как веб камеру, можно или нет ?
Помогите пожалуйста, можно ли nikon d3100 подключить как веб камеру ? Или нет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно, будет дорого и очень неудобно. Никакого выигрыша по сравнению с средней вэб-камерой не будет
Даже если это каким-то образом возможно, не стоит этого делать. К тому же, более 20 минут она все равно так не проработает.
Лучше купить хорошую веб-камеру за $30. А крутая веб-камера стоит $150.
... нет d3100 для фотосъемки с усеченной дополнительной функцией короткого видео
зачем рисковать если есть для этого спец камеры ? Если бы так можно было делать фотоаппаратом . то поверь Веб камеры не появились бы вообще !