Что делать если не нравится комплименты?

Что делать если мне не нравятся комплименты и сюсюканья со стороны партнёра? Раньше это было мило и приятно, но это надоедает когда говорят несколько раз на дню, мы общаемся на расстоянии сейчас, и каждый день одно и тоже, сердечки в сообщениях , комплименты, про любовь и тд. Ощущение что с ребёнком общаюсь , сейчас как будто бы они для меня не имеют значения, это приятно слышать, но не так часто, как ему объяснить что мне не нравится так чтоб он не обиделся?

Имеет смысл поговорить и объяснить. А вообще такое отношение нужно ценить. Поверьте, комплименты, даже затасканные, гораздо лучше оскорблений, унижений и побоев.

Сказать раз.
Если после одного разговора ничего не изменится, уходим.молча,по-английски

Значит чувства уже прошли. Если раньше было классно, а сейчас уже нет, значит что-то поменялось. Бросай его, не трать ни свое время, ни его

Не пробовал в дворе с мужиками сидеть. Комплементов не обещаю , но матов будет достаточно.