как назвать пекинеса мальчика на букву л?

Ольга Гуру (3296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А7' Гуру (2879) 15 лет назад
Люк Скай Уокер))))
Ляна Мудрец (17185) 15 лет назад
Лакки (Удача) . Хорошая кличка и для мальчика и для девочки.. У нас Людвигом звали скалярку в аквариуме..
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад

А на другую букву нельзя?
Анастасия Лустова Профи (677) 15 лет назад
Ла Карте Ла Манш Лаарчин Лабар Лабраш Лавендер Лавр Ладор Лайгун Лайд Лайкар Лайн Лайф Лаки Стар Лакмэ Ламур Ланг Лангур Лангуст Ландор Ландыш Ланселот Лаптоп Лар Ларго Ларе Ларри Ларсен Ларсон Ласей Ласкер Ласко Лассо Лаэрт Лев Леви Левша Легарт Лей-Лейд Лек Лекс Лель Леон Леопольд Лерри Леррой Лечар Леший Ли Сань Либ Ливио Лидер Лиман Лимур Линг Линго Линдерс Линт Липтон Лир Лире Литтре Лиходей Ловелас Лоджи Лой Лойд Локис Локки Локс Лонг Лондор Лор Лоран Лорд Лорен Лорик Лоринг Лорри Лорсен Лорч Лосе Лотос Лотто Луис Лукар Лукоморье Лукси Лунный Ветер Лурд Лучар Льювис Лэджер Лэдис Лэк Лэм Люберт Любим Лювин Людвиг Людовик Людоед Люк Люке Люкен Люкс Лю-Лю Люпин Люр Люсьен Лютый Люциус Люцифер Люча Ля Мур Лядис Лян
катерина сегр Мастер (1233) 15 лет назад
лорд
лори
литл
ларри
леон
лерон
Кроха Оракул (50197) 15 лет назад
Ламинат (с полом сливается)
Лексус
Леонид
Леонард
Лютик
Лео