яндекс браузер не пускает посмотреть историю просмотра и поиска! Что делать
По какой причине яндекс браузер не пускает посмотреть историю просмотра? Ничего не отображается, что делать? Есть ли телефоны горячей линии чтобы они мне ответили на этот вопрос?!
8 (800) 250-96-39 на, держи
Здравствуйте, Илона! Хочу вам помочь, но сейчас мне не хватает деталей. Пожалуйста, пришлите скриншот, иллюстрирующий ситуацию с историей просмотра. Постараюсь во всём разобраться.
О том, как сделать скриншот, можно прочитать на странице Справки: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html
удали это убожество