Я решил подкачать руки

Не Думай Ученик (47), открыт 2 недели назад
раньше я делал упражнения через день тоесть 1 день уапражнения второй день отдых трети день упражнения и тд. это оказалось слишком часто. отдых 2 дня я ставить не могу изза графика работы . теперь я решил делать 1 раз в 4 дня.

в начале я делаю разминку которая длительная и идет 30 мин. потом упраджнение на плечи на бицепсы и сейчасдобавил на предплечья (местто меду кистью руки и локтём)

потом 1 час перерыв и все упражнения еще раз.
6 ответов
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218416) 2 недели назад
И что?
горизонт событийИскусственный Интеллект (110701) 2 недели назад
что что
скоро Халк из него получится вот увидите
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218416) горизонт событий, из него даже школяр плохой. Двоечник!
горизонт событий Искусственный Интеллект (110701) 2 недели назад
отличный выбор
для разнообразия нагрузок рекомендую мой сплит на мышцы рук что я выполняю после сплит тренировки затем фуллбади и только потом сплит на руки
  • махи гантелей в стороны
  • махи гантелей перед собой
  • сгибания рук Арнольда
  • запястья со штангой
  • шраги
  • отжимания узким хватом
5 подходов 10 20 повторений (для отжиманий пампинг)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274309) 2 недели назад
Именно так никто из билдеров не занимается.
Не ДумайУченик (47) 2 недели назад
что если я хотел только руки подкачать а не всё
Не ДумайУченик (47) 2 недели назад
вы не видели пацанов которые проводят 99% на турнике игнорируя все остальные упражнения?
Не ДумайУченик (47) 2 недели назад
ой они ведь не качают ноги боже мой как жить
Sarmat Искусственный Интеллект (228868) 2 недели назад
Добавь приседания, все остальное выброси!
Не благодари ...
Алекс Искусственный Интеллект (741288) 2 недели назад
мелкие мышцы-руки,плечи растут вслед за крупными-ногами-спиной грудью.разминка не более 10 минут!