Замена тэна в стиральной машине

Здравствуйте! Хотел заменить тэн в стиральной машине самсунг.Из-за неправильных действий резиновая часть тэна вошла вовнутрь машины т.е в обратную сторону.Может кто-нибудь знает-как его вытащить? Поделитесь пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любыми подручными средствами - отвёртки, плоскогубцы и т.д. Можно её разрезать там внутри и вынуть по частям. Главное не повредить посадочное место, иначе новый тэн потечет

лебедкой пикапа зацепить крюком и газ в пол

бак теперь разбирай или пили если он склеенный .

Провалилась что ли? Разбирать тогда бак наверно надо.

Резина от старого тэна? Узкими плоскогубцами тащи, выковыривай отвертками или любыми другими способами. Все равно она не нужна и ее можно рвать.
Вообще я плохо понимаю, как ее туда можно протолкнуть.