Висит объявление на склад ozon требуются комплектовщики зп от 150.000₽ график на ваш выбор , что думаете?

Иванов Профи (566), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (721941) 1 неделю назад
Перепутали наверное. Такая зарплата, скорее не "от", а "до".
Остальные ответы
Ильгизар Раджапов Мудрец (12698) 1 неделю назад
150 как там не будет , а в каком регионе проживаете , или там вахта ?
Ethan XVII Мудрец (16377) 1 неделю назад
ну зп норм, но обычно нагрузка высокая и график плавающий, стоит уточнить условия и отзывы прежде чем идти
Кирилл Галичев Знаток (319) 1 неделю назад
хз но думаю с зп немного обманывабт
Сергей Искусственный Интеллект (258673) 1 неделю назад
Всегда в обьявлениях пишут больше чем по факту. Как минимум половину можешь сразу минусовать.
Dmitry Искусственный Интеллект (633033) 1 неделю назад
Думаю, что реальная сумма, если работать 28 часов в сутки, 9 дней в неделю, 45 дней в месяц.
ИвановПрофи (566) 1 неделю назад
Потом вынесут оттуда на кладбище:)
Елена Искусственный Интеллект (320439) 1 неделю назад
Наверное, лишний нолик поставили, зарплату указывая.
Сергей Просветленный (44476) 1 неделю назад
"Халявы нахаляву не бывает" (с)
Так что просто звони, узнавай как такие деньги получить, в общем учись общаться с людьми
Надежда Кочергина Просветленный (24398) 1 неделю назад
для лохов.. 50-70 тыс.р. ..а то и меньше..