Образовательный путь

Я сдал впр по истории на 2

что делать я сдал впр на 2? надо будет пересдавать или это ни что не поменяет? елси буду пересдавать и опять напишу на 2 то на второй год оставят?

У меня как то раз по математике двойка вышла , ни на что не повлияло.

Вообще, если у тебя на прошлых четвертях стоят хорошие оценки( в четверти) то все норм будет, пересдовать не нужно будет.

Иногда в разных школах не оставляют на 2 год, а в других оставляют. И 2 по впр не влияет на успех

Смотри впр это та же контрольная, но у некоторых идет она либо в триместре либо идет просто оценка в двойном кофиценте просто получи щас по истории 5 или 4 и все норм будет

Экзамен сдан 'на раз !'...