3 недели назад
от

Как вылечится за 1 день

Сегодня проснулась ночью с соплями и больным горлом думаю поф в школ пошла там решила померить температуру там показал 37,5 а родители купили себе билеты в отпуск о котором мечтали и из за меня боюсь не поедут как вылечится за 1 день поезд завтра вечером пожалуйста можно дельный хоть какой то совет, без: это не возможно, лучше не рискую отлижись, просто правдо что принять что бы быстро выздороветь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

много чая, все время греться и есть мед. Если без таблеток и тд.

Ну за 1 день, мне кажется это практически невозможно. А так нос промывайте, жаропонижающее и от боли в горле Лизобакт рассасывайте, он хорошо инфекцию убирает и на поправку быстрее пойдете. Выздоравливайте!

на стакан горячего чая 1 ст.ложка сока лимона или облепихи и 1 чайная ложка водки или бальзама. Пить каждые два часа по стакану температуры как можно теплее и быстро. Но это надо было делать сразу при первых симптомах. Если прошло более 6 часов, то быстро не вылечишься ничем вообще. если 14 лет уже есть, то спиртного 1 столовая ложка на стакан. При проблемах с сердцем НЕЛЬЗЯ

Два очень хороших препарата:

1) Циклоферон - https://cycloferon.ru/#join_form дорогой.
2) Ринзасип - https://www.rinza.ru дешевле и тоже эффективный.

За один день, наверное вряд ли в строй вернешься, но гораздо быстрее, если начнешь их принимать, циклоферон необходимо принимать строго по схеме исходя из возраста, на сайте все написано, а Ринзасип, гораздо проще и тоже хорошо помогает и он дешевле.

План Б для родителей оставить тебя на бабушку и свалить, а тебе побольше чая или морса с клюквой или брусникой тепленький заедая всё грейпфрутом в любом случае если температура поднялась сегодня у тебя будет температурный хвост то есть ещё день как минимум будет 37.(+-5) 0