Киномания

Вспомнить американский сериал

не могу вспомнить название сериала.
вводные, из того что могу вспомнить:

  1. вроде американский сериал был

  2. суть сюжета в том, что люди знакомятся на каком-то форуме в интернете, объединяет их одна и та же тема, потом они решают встретится в реальном мире и типо достигнуть конца той цели о которой они все время переписывались

  3. главный злодей типо какой-то кролик, то ли учёный, то ли безумец, то ли богач какой-то, могу ошибаться

  4. самый топовый чел из всех тех кто знакомились на форуме оказался малолетний пацан который был в курсе всех дел и вообще вроде айтишник неплохой

  5. была девушка вроде

  6. был толстяк вроде какой-то у которого был мини-бункер с разными консервами и т.д

больше ничего пока на ум не приходит, мб вспомнит кто, было бы классно

Утопия вроде

То есть буквально кролик?