Какой разъем роутера Technicolor TC7200.d подключается в аплинку? F-разъём? Хочется расширить домашнюю LAN

Проблема в том, что непонятно где подключается аплинк и где указывать в админке гейт. У моего роутера диапазон 192.168.1.х, а у этого роутера 192.168.0.x
Такое ощущение что IP роутер TC7200.d в админке нельзя поменять

в его доке черным по белому написанно что он
EuroDOCSIS 3.0!

Понятие арлинка относится больше к коммутаторам, для маршрутизатора это WAN интерфнейс. Для DOCSIS это всегда F-коннектор. в принцитпе и его LAN могут вести к аплинку, только это неправильно для домашнего железа. Для DOCSIS, его WAN обычно имеет не настраиваемый IP, для встроенного коммутатора, как правило зависет от железа прошивки. А уже не говорю, что uplink e DOCSIS это ВСЕГДА, CMTS. А такое железо на квартирах не бывает, если только его кто-то не упер :) Так же как и DLAM для ADSL.

что значит расширить? если тебе нужен коммутатор - любой желтый разъем к роутеру подключай и клиенты в остальные желтые разъемы. но сперва подключи его напрямую к компу и выключи на нем DHCP сервер.

В любом домашнем роутере в интерфейсе меняется основной айпи адрес.