Информационные технологии

Взлом тг аккаунта

Такая ситуация , у девочки кто-то вошёл в аккаут ,удаляю чаты/звонки и всю информацию , удаляют медленно , постепенно.
Сначала вышли с телефона , не могла войти дня два , на пк выход не был совершен, что странно.
В разделе "устройства" только её телефон и комп. Всё .
Других устройств нет.

Вопрос , есть ли такой скрытый Софт или любая другая возможность взлома без следов.
Не было вообще никаких уведомления , ни о входе на телефон пуша не было , ни от самого телеграмма.
Всё делается очень скрытно. следов нет вообще .

Списывать на то что сервера тг не работают это бред. т.к аккаут чистится , через фан стат пробил и показано что девушка вышла из чатов. т.е это не сбой тг а именно что кто-то всё почистил
Такое вообще возможно ? и как бороться ? кто Сталкивался ?

Посоветуйте куда обратится , спросить по этой теме. может какой форум есть.
На 4пда или ХДа даже не близко

Такое вполне вероятно, если у злоумышленника есть доступ к сессии (например, через кражу кода 2FA, файл сессии с ПК или мобильного устройства), вредоносное ПО (шпионское приложение, кейлоггер, RAT), фишинг (перехваченный код входа или куки браузера).

Срочно завершите все активные сессии, включите двухфакторную аутентификацию, смените пароль, проверьте привязанный email/телефон. Проверьте устройство на наличие вирусов с помощью антивирусной проверки (Malwarebytes, Kaspersky), расширения браузера, удалите подозрительные приложения.

ну такое очень мало кто умеет, только если в даркнете платить определенные деньги

радуйся что не сливают, вообще нех н епонял, остался ли ты на акке - остался, удаляй
не остался - забей