Вопрос качкам - это вообще реально нарастить 4см мыш на плечах чтоб они смотрелись шире ? Сколько лет надо тренировок ?

Enemy within Мудрец (11047), открыт 2 недели назад
У вырос с очень узкими женственными плечами
10 ответов
Альберт Чарчян Гуру (3130) 2 недели назад
Все зависит от генетики
Enemy withinМудрец (11047) 2 недели назад
я худой эктоморф
Даниил Волков Знаток (306) 2 недели назад
тренболон + тестостерон, и за месяца 2 можешь стать огромным
Борис Б Мудрец (12689) 2 недели назад
потом постареешь кожа вытянутая висеть будет
Ильгизар Раджапов Мудрец (12922) 2 недели назад
Ну мне кажется тут месяцы тренировок , ну и конечно генетика, у тебя проблем с гармонами нет ?
Matz Просветленный (36979) 2 недели назад
Широкоплечим ты не станешь, генетика есть генетика, но когда тело окрепнет и наберет мышечную массу, тебя это перестанет парить, появится уверенность в себе.
не появится потому что плечи узкие это ужасно некрасиво
Matz Просветленный (36979) Enemy within, всё в твоей голове, именно там все твои проблемы, измени отношение и взгляд на жизнь и всё изменится.
Sarmat Искусственный Интеллект (228868) 2 недели назад
А спортом не пробовали заниматься?
Скалолазы не отличаются массивными фигурами, но то что они вытворяют ни в жизнь не сделает ни один накачанный придурок.
Иосиф Сталин Мудрец (18711) 2 недели назад
Легко
я измерил накладки мои каждая имеет 1.5см, за сколькл лет реально накачать 1.5 в на каждом плече?
Иосиф Сталин Мудрец (18711) Enemy within, То есть на 3см в обхвате? Да месяца хватит, если новичок
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218416) 2 недели назад
Нужно время и деньги. Которых у тебя нет.