Русский язык 9 класс

Составьте вертикальные схемы предложений
1) Мне хотелось понять не кто подошёл ко мне а зачем я кому-то понадобился.
2) Погода портилась день ото дня позавчера день был морозный и несколько часов подряд шёл снег а вчера ревела буря и завывал как зверь ветер.
3) Ивану Николаевичу нужно было во что бы то ни стало попасть на заседание вовремя однако водитель как ни в чём не бывало разговаривал по телефону и по-видимому не торопился несмотря на то что знал о важности предстоящего события.

[Погода портилась день ото дня]:[ позавчера день был морозный] и [несколько часов подряд шёл снег], а [вчера ревела буря] и[ завывал, как зверь ветер]. Многочленное предложение: БСП + ССП
[Ивану Николаевичу нужно было во что бы то ни стало попасть на заседание вовремя], однако[ водитель как ни в чём не бывало разговаривал по телефону и, по-видимому, не торопился],( несмотря на то что знал о важности предстоящего события).Многочленное предложение:ССП + СПП уступительное.

Тут тебе не ГДЗ пошёл на ***** (сорян просто хочу поприкалываться)

че такое вертикальные схемы предложений, нас такому не учат