Китайский app store
может кто-то знает, как пополнить китайский стор через подарочную карту?
у меня есть код на пополнение, при вводе этого кода, открывается окошечко чтобы ввести имя фамилию, номер телефона и какой-то идентификационный номер. уже что только не пробовала, и рандомные числа вводила, и реальные данные и сгенерированные. просто вылезает ошибка либо неверный идентификационный номер
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы