Помогите найти игру на пк
Хочу найти игру про пост апакалипсис толком её не помню помню что она была пошаговая с видом сверху и чуть в бок в главном меню игры справа вроде было предложение сыграть в проджект зомбоид во время схваток можно было поставить подножку спрятаться в укрытие и тп вылазели в начале мы из кого-то бункера где был монстр в зависимости от навыков которые ты выбрал можно было сбежать спрятаться и ещё что то помогите найти игру она на пк
А еще в игре была система лечения где ты на каждую часть тела мог нанести повязку тело была разделено на составляющие А во время сражения тебя могли вырубить и были разные дебафы в виде боли и тп
Аланлык 47

Left 4 Dead 2
стендов вроде