Вопрос по rdr 2
В red dead redemption 2 честь прям так важна? Говорят то что очень важно, а другие то что пофиг на нее (можете написать еще на что влияет честь)
Ни на что. Если ты нуб и не можешь от копов отбиться то ну лох че
Артур всё равно умрёт от туберкулёза, в любом исходе, и тут честь совсем не играет никакой роли. Я завершил очень давно сюжет на среднем показателе чести. Кто-то на самой плохой, а кто-то отыграл в героическую сторону.
Последние 10 часов ты всё равно будешь доигрывать за Джона Марстона т.к. следующая игра вся посвящена ему, поскольку 2 часть - это приквел к 1 части.
Мало чести все относятся как к куску говна
Некоторые катсцены изменены и так-же на концовки и цены в магазинах влияет
Честь влияет на концовку Артура и много чего то вроде