Стоит ли рассказать девушке, что я хочу умереть?

Здравствуйте, в моей жизни все ужасно, я совсем не хочу жить, особенно стареть. Поэтому в 25 лет я собираюсь покончить с жизнью. Мне все надело, я не вижу никакого смысла в своей жизни. Я очень стараюсь исправиться в лучшую сторону. Сделать так, чтобы все стало хорошо, но ничего не выходит. Так что я решил, если до 25 лет ничего толком не изменится, то я наложу на себя руки. И мне сильно хочется об этом кому-то поделится. А кроме моей девушки, меня будто никто больше не выслушает. Как думаете, стоит ли ей рассказать о своих переживаниях? Или лучше не волновать её в лишний раз?

Лучше сходи к неврологу и ему расскажи
К психотерапевту же не пойдешь
А невролог витаминчиков пропишет. Глядишь, и цели в жизни появятся, отложишь свое решение

Конечно же расскажи, чтобы она побыстрее поняла с кем она связалась.

Так умри , она найдет себе другого ,а жить с парнем который не уверен в своём будущем не имеет смысла ,девушки любят стабильность.

Задолбал, умри, больше поймёт
Для чего грозить

конечно да,у неё будет повод собраться с подружками в ресторане ...