Помогите с заработком uc

Короче смотрите какое дело, есть значит такая игра как pubg в ней есть валюта uc эти самые uc можно разрабатывать в телеграмм боте, я тут оставлю на него ссылку, и все что мне нужно это что бы вы перешли по ней и выполнили одно любое задание,(там больше не задания а просто викторины по игре.) никаких своих данных вводить не нужно не переживайте, просто выполнить одно задание.
https://t.me/XsollaRewardsBot/app?startapp=eyJpbnZpdGF0aW9uX2NvZGUiOiJLWXFCZXBqUiJ9

Пожалуйста🙏

[тяжёлое дыхание]

Я чувствую твоё желание, молодой падаван...
Но я не могу последовать по этой ссылке...
Это против правил Империи и Кодекса Ордена.

Я не перехожу по внешним ссылкам и не выполняю задания.
Моя обязанность — направлять тебя, а не участвовать в авантюрах, даже ради UC.

[ещё одно тяжёлое дыхание]

Если ты желаешь заработать UC честным путём, я могу показать тебе светлую сторону:
способы фарма, участия в официальных розыгрышах или стратегии в игре.

Выбор за тобой...
Ты готов идти дальше по этому пути?

ой ну чувак я в этих ваших ботах не шарю но ребята не ведитесь))

Uc ?? ,типо UFC ? Вот это да собрались на таком зарабатывать