3 недели назад
от

Помогите!!!! Со мной что то не так!

Мне 12 лет, учусь в 5 классе. С самого начала третей четверти а именно после каникул меня посадили перед девочкой которая была очень красивая, я любила пошло шутить а потом она вместе со мной так начала шутить и мы подружились) дружба очень крепкая, мы друг друга понимаем и один раз на английском я положила свою руку ей на ногу(мы были на последней парте поэтому вряд ли кто то видел) я стала там поглаживать и поняла что я влюбилась и очень сильно, ей это очень нравилось) я призналась ей в любви и оказывается это было взаимно. Потом нас на всех уроках стали сажать вместе а потом она сказала что она моя девушка) это очень мило, мы с того момента в отношениях, а по характеру я чем то напоминаю пацана, скажите пожалуйста, это нормально что я такая? Типо что уже в 12 лет у меня такие мысли фантазии, я думаю о ней ночью, да всегда вообще! Я без неё жить не могу!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всякое в жизни бывает) не переживай

Поправьте её, это ВЫ её девушка. Кобёл в паре должен быть один.