Свою любовь можно встретить только в молодом возрасте?
И всё-таки любви все возрасты покорны? Где же в таком случае знакомятся те, кому "за...."?
любовь, как и смерть.. приходит не спрашивая... ни место, ни время!!!!
У любви нет возраста.. . И она не назначает места встречи.. . :)
в молодом возрасте ждут только разочарования и ошибки... (( так что лучше настояющую любовь встретить позже и сохранить ее с умом: ) а где знакомятся... да везде... наверно)
любовь - такое чувство, которое приходит когда ее совсем не ждешь вот она и приходит в любом возрасте любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь
Те кому "за.. " за сколько? за 50? за 90? Во вотором случае в палате, присмети когда случайно дотрагиваются до одной и той же капельницы.. рамантично и грусно, любовь не вечна...