Свою любовь можно встретить только в молодом возрасте?

Чужеземка Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
И всё-таки любви все возрасты покорны? Где же в таком случае знакомятся те, кому "за...."?
Лучший ответ
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
любовь, как и смерть.. приходит не спрашивая... ни место, ни время!!!!
Остальные ответы
Виктория Иваницкая Профи (762) 15 лет назад
Любовь можно встретить в любом возрасте, а знакомятся везде!
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
в молодом возрасте ждут только разочарования и ошибки... (( так что лучше настояющую любовь встретить позже и сохранить ее с умом: ) а где знакомятся... да везде... наверно)
Виталий Терентьев Ученик (122) 15 лет назад
любовь везде.. с умей её увидить!! ! и поймать!!!
dobraya Знаток (255) 15 лет назад
Те кому "за.. " за сколько? за 50? за 90? Во вотором случае в палате, присмети когда случайно дотрагиваются до одной и той же капельницы.. рамантично и грусно, любовь не вечна...
Александра Глущенко Мудрец (13018) 15 лет назад
любовь - такое чувство, которое приходит когда ее совсем не ждешь вот она и приходит в любом возрасте любовь нечаянно нагрянет. когда ее совсем не ждешь
Киска Милка Профи (505) 15 лет назад
У любви нет возраста.. . И она не назначает места встречи.. . :)
любитель Гуру (3689) 15 лет назад
Смотря какой возраст считать исходной точкой. Любовь приходит к каждому только не все могут разглядеть свое будующее счастье. Сейчас слишком много негатива, по ТВ и в кино, что человек боится раскрыться для этих чувств, боясь быть обманутым.
ЧужеземкаМыслитель (5412) 15 лет назад
Мне 30, и думаю, уже никто не обратит на меня внимание, вокруг столько 20-ти летних....
Киска Милка Профи (505) Глупости :) Мне 33 и я не испытываю недостатка в мужском внимании :)
Евгения!!!!!!!!!!!!!!!!! Ученик (129) 15 лет назад
если вы хотите любви, то она к вам обязательно придет!
ЧужеземкаМыслитель (5412) 15 лет назад
Ой, спасибо!!!))
***Т Д П*** Ученик (244) 15 лет назад
в любви все возрасты покорны!!!!