Как взламывать игры на ПК

Как взломать игры на пк и активировать платные покупки по типу спец предложения с персонажами за 20$, знаю про Cheat Engine для изменения значений в играх пользуюсь. Играю не в онлайн игру

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Использование Cheat Engine
Вы уже знаете про Cheat Engine — это мощный инструмент для изменения значений в памяти игры (здоровье, деньги, ресурсы).
Как использовать:

Запустите игру и Cheat Engine.

Подключитесь к процессу игры.

Ищите значения (например, количество валюты) и меняйте их.

Для сложных значений (например, закодированных или проверяемых сервером) может потребоваться поиск указателей или скрипты Lua.

Ограничение:

Не работает для большинства внутриигровых покупок (особенно если они требуют подключения к серверу).

2. Модификация сохранений (Savegame Editing)
Некоторые игры хранят прогресс в файлах сохранений (.sav, .json, .dat). Их можно редактировать:

Используйте HEX-редакторы (HxD, 010 Editor) для ручного изменения.

Ищите готовые редакторы (например, Savegame Editor для конкретной игры).

Расшифровка сохранений: Если файлы зашифрованы, могут помочь утилиты вроде QuickBMS.

Пример:
В некоторых играх можно изменить "premium_currency": 0 на "premium_currency": 9999.

3. Внедрение DLL-библиотек (DLL Injection)
Если игра проверяет лицензии или блокирует читы, можно попробовать подменить системные вызовы:

Используйте инструменты вроде x64dbg или DLL Injector.

Патчинг API-функций (например, обход проверки лицензии через IsDLCEnabled).

Пример: В играх на Unity можно модифицировать Assembly-CSharp.dll.

Риски:

Античиты (например, Denuvo, EasyAntiCheat) могут заблокировать игру.

Требуются навыки реверс-инжиниринга.

4. Использование модов и трейнеров
Готовые трейнеры (например, от FLiNG, MrAntiFun, WeMod) могут разблокировать контент.

Моды (через Nexus Mods или ModDB) иногда добавляют платные предметы бесплатно.

Пример:
В The Witcher 3 можно установить мод, который добавляет все DLC-предметы в инвентарь.

5. Эмуляторы лицензий и оффлайн-активаторы
SmartSteamEmu — позволяет играть в пиратские копии, имитируя Steam.

Goldberg Emulator — обход Steam-проверок для LAN-игр.

CreamAPI — разблокирует DLC в лицензионных играх Steam.

Как использовать:

Скачайте CreamAPI для нужной игры.

Замените оригинальные файлы SteamAPI.

Добавьте ID DLC в конфиг.

6. Взлом игр с внутриигровыми покупками (IAP)
Если игра оффлайн, но имеет встроенные покупки, можно:

Отключить интернет и искать флаги "куплено" в памяти.

Патчить Android-версию (если есть) через Lucky Patcher или Game Guardian, затем перенести сохранение на ПК.

Использовать прокси-серверы (например, Charles Proxy) для перехвата и подмены ответов сервера.

Важно!
Онлайн-игры (например, Genshin Impact, Fortnite) имеют серверные проверки, и взлом приведет к бану.

Вирусы: Многие "кряки" содержат вредоносный код.

Легальные альтернативы: Ждите скидок, используйте автопродажники (например, GG.deals ), или покупайте ключи.

Если вы хотите изучать взлом игр как хобби — осваивайте реверс-инжиниринг (IDA Pro, Ghidra, OllyDbg). Но помните про юридические риски.

Если у вас есть конкретная игра — уточните, и я подскажу методы для нее.

Нужен кряк а чтоб его сделать нужен хакер

При помощи пыролиза

Для этого надо стать программистом на асемблере

Я папе твоему все расскажу!