Как удалить родительский контроль?

У меня Female link, уже несколько лет и я хочу его отключить... Мне не 10 лет но все равно я как белая ворона везде все Ютуб смотрят а у меня он заблокирован

Треш

Никак

Сбрось все настройки (зажми кнопку громкости и перезапусти телефон, выйдешь в BIOS телефона, дальше сбрось настройки через него) все приложения удалятся, вместе с родительский контролем

За тобой глаз да глаз нужен

правильно делают родители , еще спасибо им скажешь в будущем.