Как вы относитесь к фастфуду?
Ну там Ростикс, Вкусно и точка, Бургер Кинг.
Фаст Фуд заказываю , но не такой . Китайскую пан азиатскую , пиццу роллы , шаурму
Нормально отношусь. Очень удобно быстро перекусить.
Предполагается, что фаст-фуд человек ест тогда, когда нет времени поесть нормально, хорошо отношусь, мне нравятся бургерные Фарш и Мираторг, можно в Прайме перекусить, а в Ереване я покупала шикарную шаурму, которую готовили при мне на огне, с овощами и мясом и все это заворачивали в армянский тонкий лаваш. В Турции на рынке я люблю покупать гёзлеме из тончайшего теста и вкусного сыра и запивать айраном. Обожаю джа-кебабы.
Это не фаст-фуд, а рестораны, в которых я небыл.
Из фаст-фуда чебуреки и фаршированные блинчики мне нравятся
Не ем, мне не вкусно. Запах общепитовского фритюра вообще не переношу.