Установка виндовс чрез руфус

Что делать если у материнки биос, у диска gpt, а mbr, совместимый с биосом, не даёт поставить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

преобразовать gpt в mbr

Просто не пользоваться антикварным дебильным Руфусом никогда!

В этих ваших Виндовсах для этого есть balenaEtcher

Запустить, сначала указать путь к .iso и только потом вставить флешку. Записать. Если проверка прошла успешно, то флешка 100% готова и пригодна (ну если образ был нормальный). И никаких геморроев с MBR или EFI

Лучше через Ventoy ставить, через него проще

Записать образ на флешку в формате legacy (в руфусе есть такая опция)

Установи exeшник на ПК, а потом запусти. Чегоп париться?