Помогите пожалуйста. Куда обратиться при поломке айпад эир, чтобы его починили?
Мы купили этот планшет в январе этого года. Сегодня я случайно уронила на него кружку и экран как будто разбился, но пальцем трещины не чувствую. На экране появились полосы, и что с ними делать не знаю…
Можете ли подсказать как его починить или куда обратиться для того чтобы его починили?

Если ваш iPad Air повреждён после падения кружки, и на экране появились полосы (но видимых трещин нет), скорее всего, пострадала матрица или шлейф дисплея. Вот что можно сделать:
1. Проверьте гарантию Apple
Вы купили iPad в январе 2024, значит, у вас ещё есть официальная гарантия Apple (1 год).
Но! Гарантия не покрывает повреждения от ударов или жидкостей (если только у вас нет AppleCare+).
Проверить гарантию можно тут:
→ checkcoverage.apple.com
2. Официальный ремонт в Apple (рекомендуется)
🔹 Варианты:
Apple Authorized Service Provider (AASP) – официальные сервисные центры.
Apple Store – если в вашем городе есть магазин Apple.
В любой сервис на замену экрана. Экран для него как пол планшета, поздравляю. Шедевральные у тебя руки.
замена матрецы стоимость самого планшета