Толстянка или денежное дерево! Какую температуру не любит?

+10 терпит или лучше в тепло унести?

стоит на кухне на подоконнике, без направленных солнечных лучей, иногда проветриваю помещение прям основательно, в основном на кухне достаточно тепло (если не проветривать), растёт себе спокойно и не жалуется. До этого он рос на работе, там в основном +20 было, но так же регулярно проветривали. Я на вашем месте всё же лучше бы убрала в более тёплое помещение

Если грунт сухой выдержит, в мокром, корни переохладятся, растение погибнет

Плюс 10 для толстянки -это нижний предел. Выживет только при полной сухости. Ниже 10 градусов загнивает очень быстро и скоропостижно дохнет

Холодно, не стоит рисковать.