Всем привет, такой вопрос.

Ilya Olegovich Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
познакомился с девушкой в интернете, а начале общались все было хорошо, созваниваемся часто, я говорю комплименты, но потом она начала требовать с меня подарки, чтобы я ей что-то заказывал и дарил
я ей заказал большого мягкого медведя и конфеты, но ей этого мало, она хочет часто видеть подарки, как быть?
2 ответа
Дима Косинов Профи (860) 1 неделю назад
А как ты хочешь чтобы было?
Сказку про разбитое корыто помнишь? - там найдешь ответ, когда ей будет достаточно)