Какие ещё могут быть причины? Второй врач не может дать ответ, анализы тоже точной картины не дают
После полового акта были симптомы, зуд и зеленоватые выделения, вставляла флуомизин 7 дней стало гораздо лучше но не прошло окончательно, сдала анализы в мазке на флору повышены лейкоциты, назначили лечение, не помогло, так же все осталось, сдала пцр на зппп, нашли цитамегаловирус, но мне сказали, что он так не проявляется, пошла к другому врачу, взял повторный мазок, но он не может предположить что это. Где искать ответ, что со мной? Что это может быть?
пойти к 3 врачу если эти два не обладают знаниями о болезнях.
Партнера обследовать
беременность? аллергия на партнера? сгусток не вышел во время месячных и теперь гниет внутри? по хорошему - вам бы поскоблиться. можно сделать узи таза через влагалище, в мед.центрах такое делают.
ну значит у тебя очень плохие показатели