Информационные технологии

Нет звука в беспроводных наушниках HyperX Cloud Alpha Wireless.

Возникла проблема с наушниками Hyperx Cloud Alpha Wireless. Они не передают звук, когда только подключаешь usb передатчик, то они издают звук connect и disconnected ну или говоря уровень заряда. А весь звук на ПК они почему-то не передают. Хотя в системе, отображается что звук на них поступает. Драйвера я поставил в первую же очередь, но всё равно звук не появился. И ещё если попытаться подключить по блютузу через телефон, то они отображаются не как наушники, а как NXH3670 IAC.
Пропобавл подлючать по проводу, всё равно отказываются передавать звук. Если что, то наушнки в настройках выбраны как по умолчанию и все остальные очевидные вещи писать не надо.

У меня такая же хрень не могу найти ответ