Как сделать отказ на озоне
заказ из за рубежа,хочу сделать возврат (нашла дешевле)
будет ли возврат платным?
Раз товар уже отправлен, то отказаться можно только при вручении заявлением на отказ и да, для вас он будет платным . Удержутся деньги за обратную пересылку. А теперь подумайте , сколько стоит заказ и сколько с вас удержат, стоит оно того?
в ЛК через продавца сделать запрос на возврат
Не знаю про заказы из за рубежа, но я делал возврат и мне вернули деньги на карту, также был случай и когда кинули, продав бракованную флешку, но по большому счету я сам в этом виноват, повелся.
это не вб,на озоне всегда бесплатно