Размытие экрана на Win 11

Всех приветствую, короче такая проблемка, раньше было все отлично но в друг в какой то неизвестный момент появилась такая "херня". Сразу прикреплю картинки https://ibb.co.com/Sw70v27q . короче вот сама проблема - В некоторых приложениях (скачанных из хрома, НЕ ВСЕ) при заходе мутнят картинку, как будто раздвоение, читать не возможно, НО как ты курсором там поводишь на секунды - 3 часть как будто стает норм на потом обратно, решите пожалуйста и пишите кто серьезно сталкивался и решил такую проблему. Дпи, разрешение и итд все как просит приложение и система "Ничего не менял! " Экран вроде норм - 75гц; 1980 - 1080,
Сам пк - Ртх 4060, Райзен 5 5600, 16 гб оператив, ну вроде все норм. РЕШИТЕ ПЛИЗ

Снеси драйвер для ртх видюхи, ставь новый. Если не помогло — перепштановка СИСЬтемы

Графический драйвер скорей всего багнулся переустанови и откати на версию старей

ты нax ссылку на майнер кинул недотёпа