Информационные технологии

Не работает монитор

Добрый день!
После включения компа через несколько минут пропало изображение на мониторе (черный экран) и через сек. две вновь появилось, потом через сек. 10 снова пропало и вновь появилось, так повторялось 4-5 раз, после чего монитор окончательно перестал показывать изображение. При этом в мониторе слышны щелчки, которые повторяются через каждые несколько секунд и видны тусклые вспышки в экране, индикатор питания на мониторе подмаргивает в такт с щелчками. Разобрал монитор, щелчки идут от трансформатора или от двух трансформаторов, на слух точно не определить. Отсоединял разъемы ламп, но щелчки все равно продолжались.
В чем может быть примерная причина неисправности и как ее устранить?
Монитор Samsung 710N

Ёмкостей нет вздувшихся?

Блок питания накрылся

Замерять напряжение