Философский вопрос

Я вот что спросить то у вас , мои милые любители психологии, хотела.. Вот вырастите вы большими, уйдете на пенсию, а я

захочу вас пригласить за сарайки в домино поиграть .. козла забить.. А вы умеете? Какие настольные игры у вас в проекте на случай пенсии?)) или так и проведете дни за телеком?

Квесты на компе)) или стратегии какие онлайн))
А так в карты могу, правда забыла много игр, но если подскажете, я мигом))

Умею, не сильный игрок правда, но это ведь не важно, а если какая новая для меня игра так научусь, вы главное позовите я и закусочки с собой принесу, люблю я это дело, игры с застольем, в лото так играли, чем дальше тем веселее игра шла)

Не уйдем. На пенсию не проживешь. Будем работать, или даже приносить пользу обществу, пока не свалимся насовсем)
А игры - это так, досужая фигня: неважно, чем отдыхать)

В домино пару раз играл. В дурака, в тыщу распишем, в картишки. В шашки, опыт немаленький.

Шахматы, шашки.