Помогите пожалуйста, кто нибудь может знает

У нас черная кошка бегает около дома, я думаю ее завтра граблями разогнать чтобы не появлялась, а все почему, потому что, возможно из-за нее, или нет, но вся семья заболела, ну не сильно тяжелой форме но все же, даже наша белая большая собака заболела, и не ест уже почти ничего 3 день, может ли это быть нечистая сила или что делать вообще?

Прояви любовь и тогда получишь ответ ,что кошка не причем.

Себя граблями разгони.

Насчет черной кошки - это все суеверия - суетная вера, не библейская. Нет никакой связи ваших болезней с кошкой, если только больная кошка не покусала вас или не покусали вас ее блохи.

Черная кошка - обыкновенное животное, которое нуждается в ласке и пропитании. Она в ваших бедах ни при чем. Молитесь Богу об исцелении, идите к ветеринару и врачам. Бог через них помогает. А у собаки поищите клеща, не ждите, пока она умрет в муках.

Не беспокойтесь какого цвета шерсть

Обижать котейку, последнее дело, если навредишь кошке, сильно сам пострадаешь несчастный.

Собаку попробуйте вылечить. Кошка не выбирала себе цвет, как вы свою фамилию Малинов

Граблями не поможет, надо святой водой брызнуть или дать пить

Кошка тут не при чем. Не нужно обижать бедное голодное животное.

Доктора зовите. У вас инфекция какая-то или паразиты. И собака тоже может болеть некоторыми человеческими болезнями.

А может кошку стоит покормить, а не сваливать на неё все беды.